Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз и ставки на матч Ледовый Десант – Сталкер 01.08.20

Прогноз и ставки на матч Ледовый Десант – Сталкер 01.08.20

Шорт-хоккей подарит любителям настоящей мужской игры захватывающий поединок Ледовый Десант — Сталкер, который будет сыгран хоккеистами в 14:50 по МСК 01-го августа. Уже два года, как клубы не встречались, так что болельщики явно с нетерпением ожидают данного противостояния. Ранее было четыре матча, в которых было две ничьи и по одной победе каждой команды.

Ледовый Десант имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 2.29, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 4.8 и 2.21.

Несмотря на то, что Ледовый Десант в последнее время демонстрирует хорошую форму, а этом мачте хозяевам нужно предельно сконцентрироваться. Соперник попался очень непредсказуемый, что видно на протяжении всего сезона. В последнем матче Сталкер сотворил мало не чудо и сумел отыграться после трех пропущенных шайб всего за один период. И это далеко не единственный случай, так что хозяевам нужно надежно играть до последней минуты.

Ледовый Десант и Сталкер в этом сезоне намного больше думают о атаке, нежели о обороне, так что эксперты решили прогнозировать в данном матче проход тотала.