Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Ставки на матч Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99) – Калгари Флэймз (Great77_99), прогноз на NHL 20 от 01.08.20

Хоккейный поединок Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99) — Калгари Флэймз (Great77_99) может стать настоящим ледовым побоищем, ведь оба клуба исповедуют силовую игру. Посмотреть за накалом страстей в NHL 20 можно будет 01-го августа 2020 года в 04:30 по МСК. Между собой команды играют довольно часто, причем, это принципиальные соперники, так что хоккеисты постараются выложиться по максимуму.

Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99) имеет хорошие шансы на победу, о чем говорит коэффициент 1.82, соответственно, на ничью и победу гостей он намного выше — 4.6 и 2.968.

Несмотря на то, что Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99) в последнее время демонстрирует хорошую форму, а этом мачте хозяевам нужно предельно сконцентрироваться. Соперник попался очень непредсказуемый, что видно на протяжении всего сезона. В последнем матче Калгари Флэймз (Great77_99) сотворил мало не чудо и сумел отыграться после трех пропущенных шайб всего за один период. И это далеко не единственный случай, так что хозяевам нужно надежно играть до последней минуты.

Тампа-Бэй Лайтнинг (xoba99) и Калгари Флэймз (Great77_99) в этом сезоне намного больше думают о атаке, нежели о обороне, так что эксперты решили прогнозировать в данном матче проход тотала.