Вы просматриваете: Главная > Прогнозы, Прогнозы на хоккей > Прогноз на матч ЦСКА тим – СКА тим, ставки на Ice Cup от 31.07.20

Прогноз на матч ЦСКА тим – СКА тим, ставки на Ice Cup от 31.07.20

Арбитр матча ЦСКА тим — СКА тим в 20:50 по московскому времени даст свисток о его начале. Хоккейный поединок Ice Cup запланирован на 31 июля и станет уже третьей встречей данных команд, а две предыдущие завершились победами ЦСКА тим, причем с довольно весомым преимуществом.

В поединке ЦСКА тим — СКА тим самый высокий коэффициент идет на ничью — 5, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.296, а на гостей — 2.06.

Из-за сложного календаря и потерь нескольких игроков ЦСКА тим начал постепенно сыпаться и с каждым матчем хоккеистам все сложнее добиваться результата. СКА тим нельзя назвать слабым оппонентом, так что хозяев ждет очередной трудный матч, в котором легко можно потерять очки несмотря на преимущество арены. Гости имеют хороший сыгранный состав и у наставника есть несколько вариантов на игру. Особенно сильно смотрится линия атаки СКА тим.

ЦСКА тим и СКА тим в этом сезоне намного больше думают о атаке, нежели о обороне, так что эксперты решили прогнозировать в данном матче проход тотала.