Ставки на матч Кобург – Веллингтон, прогноз на Канада от 15.01.18

на этом?
Для вас открыт
лучший в рунете
сервис бесплатных прогнозов получить бесплатно
неограниченный доступ

Не делайте ставки самостоятельно!

сверьтесь с мнением профессионалов

Проект BETFAQ - это команда профессиональных аналитиков, публикующих ежедневно десятки прогнозов по футболу, хоккею и теннису. Ежедневно наши прогнозы читают тысячи зарегистрированных участников. Присоединяйтесь

присоединиться
Мы не просим указывать платежные данные

Все действительно просто!

1. Укажите E-mail
2. Получайте лучшие прогнозы

получить доступ

Прогноз от наших экспертов

Ставки на матч Кобург – Веллингтон, прогноз на Канада от 15.01.18

Арбитр матча Кобург — Веллингтон в 01:00 по московскому времени даст свисток о его начале. Хоккейный поединок Канада запланирован на 15.01.2018 и станет уже третьей встречей данных команд, а две предыдущие завершились победами Кобург, причем с довольно весомым преимуществом.

В поединке Кобург — Веллингтон самый высокий коэффициент идет на ничью — 4.2, а вот шансы команд на победу практически равны. На хозяев — 2.384, а на гостей — 2.16.

Обе команды в последнее время показывают неплохую игру, но у хозяев в последнем матче травмировалось сразу три основных игрока, а значит наставнику Кобург нужно быстро искать им равноценную замену. К счастью, Кобург получит поддержку трибун, ведь она понадобится в игре с таким сильным соперником, как Веллингтон. Гости выдают серию из шести побед и отличаются очень надежной обороной, при этом забивая много шайб.

Так как форма Кобург в последнее время желает лучшего, то эксперты намерены поставить на то, что хозяева не смогут одержать победу.